У Володи в коллекции 135 марок. Он 5 часть уже приклеил в альбом. А во 2 день оставшиеся марки он приклеил только 2 часть. Сколько марок он приклеил во 2 день.

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:15
    0
    135:5*1=27

    135-27=108

    108:2*1=54