81 раздели на частное чисел 45 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:43
    0
    81: (45:5) = 9

    1) 45:5=9 2) 81:9=9
  2. 17 ноября, 12:00
    0
    Частное чисел 45 и 5 = 45/5 = 9

    81/9=9