На праздничном столе было 29 пирожных. После праздника на столе осталось 3 пирожных. Сколько пирожных съели во время праздника?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:44
    +1
    29-3=26 (п.) съели во время праздника
  2. 17 марта, 05:57
    +1
    29 - 3 = 26 (пирожных) всего съели

    Ответ 26 пирожных