Решите уравнения 381+126:y=395

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:18
    0
    381+126:y=395,

    126:y=395-381,

    126:y=14,

    y=126:14,

    y=9

    Так понятнее?
  2. 3 мая, 21:19
    0
    1) 395-381=14

    2) 126/14=9

    проверка-381+126/9=395