381+126/y = 395 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:56
    0
    381+126:y=395

    395-381=126:у

    14=126:у

    у=126:14

    у=9
  2. 16 декабря, 08:03
    0
    126/у=395-381

    126/у=14

    у=9

    Ответ: у=9.