Как решить эти уравнения 381+126:у=395; 875+р: 121=1999;

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:03
    0
    381+126:у=395;

    126:y=395-381

    126:y=14

    y=126:14

    y=9

    875+р: 121=1999

    p:121=1999-875

    p:121=1124

    p=1124*121

    p=136004
  2. 27 июля, 16:19
    0
    381+126:y=395

    126:y=395-381

    126:y=14

    y=126:14

    y=9

    875+p:121=1999

    875+p/121=1999

    105875+p=241879

    p=241879-105875

    p=136004