Решите уравнение

20838:453+х=91

875+р: 121=1999

381+126:у=395

К+11571:133=487

7 х+6 х+1000=1975

57 у-14 у - 111=3200

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:05
    +1
    20838:453+45=91

    875+136004:121=1999

    381+126:9=395

    400+11571:133=487

    7*75+6*75+1000=1975

    57*77-14*77-111=3200