Продолжите запись:

4,7p+5,3p-0,83 = 10p-0,83

Если p = 0,83, то 10p-0,83 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:45
    0
    Tckb p=0.83? nj

    10*0.83-0.83=0.83 * (10-1) = 0.83*9=7.47