Найдите корень уравнения 4/7x=7 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:17
    0
    4/7x=52/7

    общий знаменатель 7x

    4/7x=52x/7x

    7x не равен 0

    x не равен 0

    4=52x

    x=4/52

    x=1/13