На праздничном столе было 19 пирожных. После праздника на столе осталось 3 пирожных. сколько пирожных съели во время праздника?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:42
    0
    На праздничном столе было 19 съели 3 и того 19-3=16
  2. 17 мая, 11:40
    0
    19-3=16 (п.)

    Ответ: 16 пирожных съели во время праздника