Сколько потребуется реек по 2 м каждая, чтобы обнести изгородью участок прямоугольной формы, длина которого 30 м, а ширина 20 м

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:40
    0
    1) 30-10=20 (м)

    2) 30*2=60 (м)

    3) 20*2=40 (м)

    4) 40+60=100 (м)

    5) 100:2=50 (р)

    Ответ: 50 реек
  2. 6 июля, 11:49
    0
    Периметр участка равен 30+30+20+20=100

    100:2=50 реек потребуется