Для оборудования спорт. площадки использовали 68 коротких и длинных реек. коротких реек состовляют 8/17. сколько длинных реек было использованно.

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:40
    0
    1) 68:17 х8=32-коротких реек

    2) 68-32=36 - длинных реек
  2. 16 ноября, 05:04
    0
    68:17*8=32 - коротких реек

    68-32=36 - длинных

    Ответ: 36