Решите уравнение 7+X=25

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:04
    0
    Переносим значение 7 из левой части в правую с противоположным знаком, т. к. через знак равно всегда переносятся числа с противоположным знаком:

    х=25-7

    х=18
  2. 8 декабря, 22:25
    0
    7 + Х = 25

    Х = 25 - 7

    Х = 18