Рабочий работая в день по 6 часов выполняет некоторую работу за 8 дней за сколько дней закончит эту работу 3 рабочих работая в день по 8 часов

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:39
    0
    1) 6·8=48 (часов) - всего работы.

    2) 3·8=24 (часов) - работы сделают за 1 день 3 рабочих.

    3) 48:24=2 (дня)

    Ответ: За 2 дня 3 рабочих закончат эту работу.