Вычслите площадь квадрата если длина его стороны равна 12 см 5 мм 1 дм 5 см 6 мм

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:02
    0
    S=4*a

    если 12 см, то 12*4=48 (см2) площадь квадрата

    если 5 мм, то 5*4=20 мм2

    если 1 дм, то 1*4=4 дм2

    если 5 см, то 5*4=20 см2

    если 6 мм, то 6*4 = 24 мм2
  2. 30 декабря, 21:30
    0
    1. 144 см квадратного

    2. 25 мм квадратных

    3. 1 дм квадратный

    4. 25 см квадратных

    5. 36 мм квадратных