К празднику купили 30 пироженных из них 1/3 часть безе остальные эклеры сколько эклеров

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:25
    0
    20 с эклером

    30=1/3 то есть 10

    30-10=20

    Ответ: 20
  2. 23 октября, 19:30
    0
    30:3*1=10 (пирожных) - безе

    30-10=20 (пирожных) - эклеров