В городском парке растут 958 берез а сосен на 490 больше чем берез. сколько всего сосен и берез в городском парке?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:18
    0
    958+490=1448-это сосен

    958+1448=2406-это всего в городском парке
  2. 17 марта, 23:30
    0
    958+490=1448 сосен

    958+1448=2406 всего сосен и берез в парке