В городском парке растёт 26 сосен, кленов на 4 дерева больше, чем сосен. Сколько деревьев растет в городском парке!

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:00
    0
    26+4=30 д клёнов

    30+26=56 д всего
  2. 18 февраля, 06:04
    0
    1) 26+4=30 (д) клены

    2) 26+30=56 (д) всего

    ответ: 56 деревьев всего