2898/7*8-237+5129 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:54
    0
    =3075

    1) 2898:7=414

    2) 414*8=3312

    3) 3312-237=3075

    4) 3075+5129=8204

    Ответ: 8204