Решите уравнение (x+14) + 16 - (11+7) = 40

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:18
    0
    (х + 14) + 16 - (11+7) = 40

    (х+14) + 16-18=40

    (х+14) + 16=58

    (х+14) = 58-16

    х+14=42

    х=42-14

    х=28