Произведенте чисел 22 и4 увеличьте на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:08
    0
    (22•4) + (22-4) = 88+18=106
  2. 25 марта, 15:38
    0
    22*4=88 произведение

    22-4=18 разность

    88+18=106

    вроде так