1) Найти

разность произведений чисел 7 и 7 и 8 и 5; 8 и 7 и 4 и 5. 2) Найти сумму частных чисел 64 и 8 и 54 и 6; 48 и 8 и 24 и 8.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:11
    0
    А) (7*7) - (8*5) = 49-40=9

    (8*7) - (4*5) = 56-20=36

    б) (64:8) + (54:6) = 8+9=17

    (48:8) + (24:8) = 6+3=9