Найди: а) сумму, если первое слагаемые 42, а второе-частное чисел 21 и 7. б) частное, если делим 42, а делитель - разность чисел 20 и 14. в) разность произведений чисел 8 и 8, 8 и 5; г) сумму частных чисел 64 и 8,35 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:17
    0
    42 + (21:7) = 45

    42: (20-14) = 48

    8*8-8*5=24

    64:8+35:5=15

    У него в) неправильный.
  2. 5 января, 07:58
    0
    А) 42 + (21:7) = 45

    б) 42: (20-14) = 48

    в) (8-8) * (8-5) = 3

    г) (64:8) + (35:5) = 15