Делимое 42, а делитель-разность чисел 30 и 24; Найти разность произведений чисел 7 и 7,8 и 5; Найти сумму частных чисел 64 и 8, 54 и 6;

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:18
    0
    42: (30-24) = 7

    (7*7) - (8*5) = 9

    (64:8) + (54:6) = 17