Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 4 см Найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:38
    0
    Р = 2 * (7+4) = 2*11 = 22 (см)
  2. 1 мая, 02:13
    0
    7+7+4+4=32

    Ответ: 32 периметр прямоугольника