Вычеслить

5 т7 кг+39 ц78 кг=

13 ч58 мин+9 ч17 мин=

13 м8 дм+9 дм8 см=

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:04
    0
    5 т7 кг+39 ц78 кг = 5 т7 кг+3 т9 ц78 кг=8 т9 ц85 кг

    13 ч58 мин+9 ч17 мин=23 ч15 мин

    13 м8 дм+9 дм8 см = 14 м7 дм8 см

    как-то так
  2. 1 мая, 03:02
    0
    5700+3978=9678

    838+557=1395

    138+98=236