0,2/х-3 = 0,7/х-2 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:43
    0
    0,2 х-0,4=0,7 х - 2,1. 0,5 х=1,7. х = 1,7/0,5=3,4.