Решите уравнение (х-41) - 21=8

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 12:49
    0
    (x-41) - 21=8

    x-62=8

    x=8+62

    x=70
  2. 29 февраля, 15:36
    +2
    Х-41-21=8

    х-62=8

    х=8+62

    х=70