14 детей для игры поделились на 2 команды и 2 судей. Сколько игроков в каждой команде?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:07
    0
    1) 14-2 = 12 (д) осталось

    2) 12/2=6 (Д) - в каждой команде

    ответ 6
  2. 4 мая, 05:46
    0
    14-2=12 человек в командах

    12:2=6 человек в одной команде