12 детей для игры поделились на 2 команды и 2 судей. сколько игроков в каждой команде?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:34
    0
    1) 12-2=10 (д) - все игроки.

    2) 10:2=5 (д) - в каждой команде.

    Ответ: 5 д.
  2. 15 августа, 08:21
    0
    12-2=10-оставшиеся

    10 на 2=5

    ответ 5