Сторона квадрата равна 4 см Найдите ее площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:30
    0
    4 х4=16 (см) - площадь квадрата

    4+4+4+4=16 (см) - периметр квадрата
  2. 22 июля, 23:05
    0
    Р=4+4+4+4 или (4+4) * 2=16 см, а площадь-S=4*4=16 см в квадрате