Неизвестное число умножили на 5 и получили 20

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:11
    0
    20/5=4

    Произведение дели на известный множитель
  2. 7 апреля, 09:32
    0
    X*5=20

    x=20:5

    x=4

    4*5=20