Задача с условием. Комбайн в первый день убрал 805 ц пшеницы, а во второй день на 120 ц больше, а в третий день на 120 ц меньше. Сколько всего пшеницы убрал комбайн за три дня.

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:40
    0
    1) 805+120=925 (ц) За второй день

    2) 805-120=795 (ц) За третий день

    3) 925+795+805=2525 (ц)

    Ответ: За три дня 2525 ц.
  2. 31 июля, 13:39
    0
    1045 ц пшеницы 805+120+120=1045