K+12705:121=105 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:39
    0
    К+105=105

    к=105-105

    к=0
  2. 24 ноября, 12:58
    0
    12705:121=105 тогда к+105=105 к=105-105 к=0