Преобразуй сумму так чтобы удобно бЫло складывать числа и вычислите результат

А) 276+118+324=

Б) 127+32+93+308=

В) 15+45+65+35+40=

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:52
    0
    1) 276+324+118=600+118=718

    2) 127+93+32+308=220+340=560

    2) 60+100+40=100+100=200