Преобразуйте сумму так чтобы удобно было складывать числа и вычислите результат

А) 18+15+32+45

Б) 27+36+28+23+14

В) 127+32+93+308

Г) 15+45+65+35+40

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:06
    0
    А) 18+15+32+45 = 18+32+15+45 = 50+60 = ?

    Б) 27+36+28+23+14 = 27+23+36+14+28 = 50+50+28 = ?

    В) 127+32+93+308 = 127+93+32+308 = 220+340 = ?

    Г) 15+45+65+35+40 = 60+100+40 = ?

    ;)