Половина периметра квадрата равна 36 см. Найдите периметр этого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:12
    0
    Половина это 50% из 100%.

    поэтому 36+36=72 - 100%

    Ответ: 72 см
  2. 31 июля, 02:42
    0
    36 * 2 = 72 м весь периметр