Преобразуйте сумму так, чтобы было удобно складывать числа, и вычислите результат.

127+32+93+308.

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:38
    0
    127+32+93+308 = (127+93) + (32+308) =

    220+340=560
  2. 8 декабря, 08:56
    0
    (127+93) + (308+32) = 560