Преобразуйте сумму так чтобы удобно было складывать числа

г) 276+118+324

д) 127+32+93+308

е) 15+45+65+35+40

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:47
    0
    Г) 276+324+118 = (276+324) + 118=600+118=718 д) 127+93+308+32=220+340=560 е) (65+35) + (45+40+15) = 100+100=200 Не уверенна что правильно!