Решите уравнение (x+3,8) •2,9=60,61

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:23
    0
    2,9*х+2,9*3,8=60,61

    2,9 х+11,02=60,61

    2,9 х=60,61-11,02

    2,9 х=49,59

    х=49,59/2,9

    х=17,1
  2. 4 ноября, 16:34
    0
    Х+3,8=60,61/20,9

    х+3,8=20,9

    х=20,9-3,8

    х=17,1