Ширена прямоугольника ровна 84 м, что на 6 м меньше его длинны. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:48
    0
    1) 84+6 = 90 (м) длина

    S = 84*90=7560 м^2

    P = 84*2+90*2 = 168+180 = 348 м