Площадь прямоугольника ровна 750 м2, а длинна - - 30 м. На сколько метров ширена этого прямоугольника меньше длинны?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:57
    0
    1) 750/30 = 25 (м) ширина

    2) 30-25 = 5 (м)

    Ответ: на 5 м.