Чи е число - 3 коренем ривняня

1) Х + 2=1 2) Х-2 = - 5 3) Х-2 = - 5 4) Х: 3=1?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:13
    0
    1) x + 2 = 12

    x = 10

    2) x - 2 = - 53

    x = - 51

    3) x - 2 = - 54

    x = - 52

    4) x: 3 = 1

    x = 3:1

    x = 3