Сделайте уровнение коренем какого есть число 5 в пяом классе

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:56
    0
    2x + 3x + 5 = 30

    5x = 30 - 5

    5x = 25

    x = 25/5

    x = 5