Решите уравнение (4s+s+6s) : 7=11

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:31
    0
    (4 с+с+6 с) : 7=11

    11 с=11*7

    с=77/11

    с=7
  2. 4 декабря, 11:26
    -1
    (4s+s+6s) : 7=11; 11s:7=11; 11s=7*11; 11s=77; S=77:11; s=7