677 ответ какого примера ты можешь определить сразу?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:51
    0
    1677-1000=677

    670+7=677

    607+70=677
  2. 24 апреля, 05:48
    0
    600+77=677

    607+70=677