Решите уравнение 7 а+а+27=99

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:41
    0
    7 а+а+27=99; 8a=99-27; 8a=72; a=72:8; a=9
  2. 2 декабря, 02:29
    0
    7a+a+27 = 99 8 а = 99-27 8 а=72 а=72:8 а=9