Сколько порций морожнного можно купить за 500 руб., если цена 80 руб.,? сколько рублей останется

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:45
    0
    6 морожоного он купит и 20 руб останется
  2. 27 февраля, 19:35
    0
    500/80=6.25 (округлить, будет 6)

    80*6=480

    500-480=20

    Ответ: 20