Винни пух в гостях у ослика съел 16 порций липового и 5 порций гречишного мёда. сколько порций мёда осталось у ослика если всего было 40 порций?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:03
    0
    1) 16+5=21 порцию меда съел Винни Пух 2) 40-21=19 порции меда осталось
  2. 16 марта, 10:59
    0
    Первое действие) 16+5=21

    второе действие) 40-21=19