помогите! - 16 разделить (4 * (-7) + 20) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:08
    0
    -16 разделить (4 * (-7) + 20) = - 16/-8=2
  2. 21 октября, 19:10
    0
    -16 / (4 * (-7) + 20) = - 16 / (-8) = 2